после операции дали лёгкий труд его на производстве нет.

Елена Ученик (232), на голосовании 10 лет назад
В справки написано нельзя поднимать тяжести, длительная ходьба, прибывания в положения стоя на месяц. руководство попросило чтоб я сходила в больничу и мне предоставили часы и кг до скольки можно поднимать. в больнице не дают таких справок... может кто сталкивался с такой ситуацией и подскажет как и сколько мне положено рабочего времени и кг..
Голосование за лучший ответ
Долина Грез Мыслитель (5549) 10 лет назад
написано нельзя значит нельзя,что еще им нужно.Справка есть,пусть переводят на др работу,,если нет, отстраняют на месяц, с сохранением рабочего места и без начисления зар.платы.справку вы предоставили, где в законе написано что в справке должно быть указанно сколько кг,часов????
Справку вы предоставили,все!! ст 73 тк