Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс...в машине ...в не дома... заводит?любите?а сами наблюдали со стороны за другими...

Смугляшка Мыслитель (9154), закрыт 16 лет назад
или это токо по молодости на преключения...тянет????токо чесно...
Лучший ответ
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
В машине занимались-особенно вечером в пробке-заводит жутко, особенно, когда из соседних машин смотрят, а толком разглядеть не могут...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Ну как вам девочка, Кто-нибудь пробовал с такой? зайди ко мне на фото и все сам поймеш и не будешь задавать вопросы.
Короче парни вот что я вам скажу оставьте свои компы и идите к девченкам а девченки идите к парня хватит фигней страдать давайте делами займитесь и делайте детей как я сейчас делал и буду делать
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
раньше бывало и не только в машине,в таких местах бывало,щас больше както дома на кровате
Пользователь удален Мастер (1401) 16 лет назад
секс в машине очень заводит... со стороны не видел ((( но хотел бы
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
за другими не наблюдала)подглядывать нет привычки, а вот сами ...ну смотря где и когда захотся)там и...
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
ого вопросик! а если дети посмотрят и прочитают?
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Честно...не только по молодсти...но и когда в постели приедается...ооочень...даже заводит....
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
Не не только по молодости....по необходимости тоже бывает
Вячик Мастер (2196) 16 лет назад
Прикольно, если больше негде! А так- ну неудобно, с одной стороны, а ежель ещё и кто наблюдает за покачивающейся машиной- второе! А так- типичный экстрим! На балконе тоже прикольно, среди ночи и перед рассветом ! ;)
la-snejka Знаток (377) 16 лет назад
класно повспоминать)) Не знаю как в мос вне и дома))) но где раньше я жила было кайф)))