подскажите пожалуйста: очень ли сложная работа риэлтора и кто работал если, поделитесь впечатлением

лена власова Знаток (468), закрыт 16 лет назад
а то я переживаю, получится ли у меня и стоит ли мне идти на эту работу. спасибо:)
Лучший ответ
TSarskay TT Мудрец (15904) 16 лет назад
риэлтор-риэлтору рознь. все зависит от вас, как вы относитесь к работе. если поверхностно, то несложно, если быть хорошим риэлтором, то минимум нужно знать законодательства-гражданский, жилищный, семейный и т. д. иметь представления о налогах, грамотно разбираться в документах, договорах, сроках и т. д. ну, и знать город, а самое главное иметь уважение, авторитет, имя, чтобы вам доверяли и обращались. все не так просто, а еще и ответственность за сделки, которые могут быть расторгнуты в суде и по вашей вине.... вам иск могут предъявить по сумме стоимости квартиры.... вы-готовы?
Остальные ответы
Диана Кульшенева Профи (586) 16 лет назад
Работа сложная, но нужно быть готовым к тому, что первые несколько месяцев резальтат нулевой, пока наберешься опыта.. . А нет результата, нет и денег...