скажите сколько может стоить котенок породы британская вислоухая?

Ксюшка Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Иванова Мудрец (17737) 16 лет назад
В Петербурге средняя стоимость - 8 тыс. руб. Цены колеблются в зависимости от родословной и колен предков в ней.
shastunos Мастер (1105) 16 лет назад
котята pet-класса могут стоить от 300 евров. не меньше. breed-класс не ниже 500. show-класс еще выше нижняя планка.

и это не британская вислоухая, такой породы нет. это скоттиш-фолд, шотландская вислоухая.

есть британские короткошерстные кошки, похожие на скоттиш-фолд, их даже вяжут вместе. расценки, примерно, те же.
Люсьен Приходько Профи (839) 16 лет назад
Если с документами то от 10000 руб