Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анегдот!

Ангел Гуру (4624), закрыт 16 лет назад
- Сын, ты куришь?. . - Папа, я дочь.. . - Что блин, докурился?!
Лучший ответ
енг Мудрец (13226) 16 лет назад
короче мы все здесь допи. дилися
Остальные ответы
UX Мастер (1183) 16 лет назад
а папа мамой была))))
александр абрамов Гуру (3849) 16 лет назад
А такой : Мама, познакомься - это Маша .Она не пьёт и не курит .
- Правда ?
- Да, правда . Не могу больше
Puma Мастер (2103) 16 лет назад
прикольный, на тебе такой, посмейся!
Огромнейшая очередь в магазине. Становятся в конце очереди мама с дочкой, а за ними мужчина… через 5 минут девочка:
-Мама, мама! Я хочу кушать!
Мама в ответ:
-Подожди, доченька, придет наша очередь – куплю тебе покушать…
Через 5 мин.. . девочка:
-Мама, мама, я хочу пить!
Мама в ответ:
-Подожди, подойдет наша очередь, куплю тебе попить и покушать…
Мужчина за все этим наблюдает. Так повторилось еще раз. Мужчина не выдержал:
-Женщина! А вы купите своей дочке арбуз! Она и наестся и напьется!
Девочка с умным видом поворачивается:
-Дяденька, а ты подрочи в присядку, и наебешься, и натанцуешься! !