Вы подстраиваете свои цели в жизни под изменяющиеся возможности или себя под цели?

невидимка Гуру (3396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Devil Мыслитель (5636) 16 лет назад
Я ставя цель точно знаю что достигну её!
Несмотря не на что, нельзя сдаваться... упал? встань и иди вперёд!
Человек должен быть победителем!! !
Подстраиватся под обстоятельства... бессмысленно... уж лучьше прожить так как хочешь ты а не так как от тебя этого хотят.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Цели остались неизменными,а вот возможностей - поубавилось....
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
цель одна-семья и ее благополучие