Может ли харизматический лидер прийти к власти в результате выборов??

Елена Злобина Ученик (127), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110855) 10 лет назад
росиянских выборов нет, они фальсифицируются.
Евгений Оракул (80748) 10 лет назад
Да. В америке небыло ни одного лысого президента. Голосовали за то как выглядит, а не кем является.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313454) 10 лет назад
Естественно, и Теодор Делано Рузвельт, и Черчилль, и генерал де Голь были весьма харизматичными лидерами, и пришли к власти в результате выборов...
Дмитрий Мудрец (15170) 10 лет назад
Если харю подкачивает и ботаксом ЧурОФ
lovemilada@mail.ru Оракул (52442) 10 лет назад
Только если его родители - бывшие комсомольские лидеры, партийные бонзы или "разведчики" из ГБ, не отходившие далеко от госкормушки, проложили ему туда дорожку.
Александр зюзин Мастер (1490) 10 лет назад
все предрешено ни какой роли в лидерстве еще.... не.... вс...
Vladimir Gumenyuk [METAL СLAN] Мыслитель (9561) 10 лет назад
"харизматический" это еще не значит что он "не ублюдок"
Николай Мудрец (16468) 10 лет назад
Если харизма широкая и крепкая.