Мир и иллюзия, иллюзия и мир, а что реально в нашей жизни, кроме бытовухи

ItsReinga Мыслитель (8195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серый Лис Знаток (273) 16 лет назад
Бытовуха - тоже может быть иллюзией, как и мир - иллюзия, а иллюзия - целый мир) А ещё некоторые философы утверждают, что когда человек умирает, с ним вместе умирает весь мир, а точнее - иллюзорный, а тоесть материальный мир) Так что можно сделать вывод что всё материальное иллюзорно. Так что если у вас на носу выскочил прыщ, расслабтесь, не нервнечаете, это иллюзия)
Остальные ответы
Annikki Patchworks Мудрец (14175) 16 лет назад
Вот-вот, мы находимся в Майе. Так что не только прыщ иллюзорен, но и все мы тоже.
Julia Nikitina Мыслитель (6985) 16 лет назад
бытовуха, как раз, самая иллюзорная