Что будет если на кожу лица нанести Ацетон(Средство для снятия лака?)-просто для интереса.

Екатерина Высоцкая Ученик (16), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Костя Сайчук Профи (810) 11 лет назад
вонять будет. есть очень долго то начнет облазить кожа.
Остальные ответы
Евгений Гонтарук Ученик (105) 11 лет назад
Нечего не будет. Микробов убьет.
Бася Просветленный (26961) 11 лет назад
ничего.
когда снимаешь лак, жидкость ведь попадает на кожу пальцев-и ни чего
кАрасавиtsa Оракул (57410) 11 лет назад
Ну, понятно, когда "для интереса" лампочки в задницы засовывают.. . Но ацетон на лицо?? ? Это какой-то новый вид извращения?..
Дед Пихто Просветленный (28013) 11 лет назад
Высушит кожу. Ожога может и не быть, ты же не младенец. Но неприятно.
• Insane • Мастер (1231) 11 лет назад
ради интереса и выпить можно ;)
Мама Ой Просветленный (47127) 11 лет назад
Можно, я зашлю копию Вашего вопроса на сайт Задорнова? Он любит собирать образцы "пытливого ума".
Nina Мудрец (11345) 11 лет назад
Это называется "испытание большой химии на малых площадях". Но не советую, направьте свой пытливый ум в более гуманную плоскость.
Эвелина Нигматуллина Знаток (265) 11 лет назад
Испортите кожу вот что будет !!!
Источник: КПц
Ирина Шумляева Гуру (2766) 11 лет назад
Ацетон - сильное обезжиривающее вещество. Под воздействием ацетона разрушается тонкий слой липидов (жироподобных веществ) , которые в норме располагаются между чешуйками рогового слоя кожи. Именно эти липиды и защищают кожу от потери влаги, а также скрепляют роговые чешуйки друг с другом, предотвращая излишнее шелушение. Поэтому, разрушение липидов рогового слоя обезжиривающими веществами (спирты, ацетон и т. д. ) очень негативно сказывается на состоянии кожи и ее внешнем виде, и в частности при жирной коже вызывают усиление работы сальных желез.... Короче если будишь использовать ацетон вместо тоника - получишь все "радости" в одном флаконе, пересушенную шелушащуюся кожу, на которой вероятно еще и акне полезут )
rainbow rainbow Мудрец (10075) 11 лет назад
вряд ли у тебя есть чистый ацетон, от одного его запаха многим плохеет,
а вот если средство с ним для снятия лака на фейс собираешься нанести - ну что, вперед! потом расскажешь...
станция конечная Мастер (1614) 11 лет назад
кому ты собралась наносить? , сначала на ком нибудь попробуй потом на себе т расскажешь что вышло
MAIN_21 Профи (562) 7 лет назад
Бля а я её себе на руку вылил: (