А мы сегодня клеили обои... но почему это такое нудное и стрессовое дело?

Alexej Мастер (2441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
анастасия краснощекова Знаток (264) 16 лет назад
Джамшюд, ты опять сменил ник в интернете....Начальникя ругяться будет ...коллега
Остальные ответы
Помощник депутата ГД.РФ . Мыслитель (7560) 16 лет назад
А ты не клей ты нарисуй веселее будет
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
поэтому я никогда этого не делаю сама
chocolategreedy Гуру (3847) 16 лет назад
потому что клей у вас неправильный...))
John_23 Мастер (1382) 16 лет назад
а мне нравится клеить обои
AlexejМастер (2441) 16 лет назад
ты написал,что тебе нравится клеить обои,вот я и прошу у тебя совета,может есть у тебя секреты в этом деле?
John_23 Мастер (1382) а какие тут секреты, главное края хорошо смазывать, вот собственно и все)))))
sibiri 24 Мастер (2455) 16 лет назад
В любом деле должна быть" ЖИВИНКА"....Если ее нет, то любая работа будет нудной и стрессовой...Почитайте сказ Бажова "Живинка в деле"....уж очень советую...
Олегасан Мыслитель (8815) 16 лет назад
Как же так нудное? Как будто вас кто то заставляет делать дома ремонт. Это же праздник. Вы наконец то решились на этот подвиг и решиди поменять что то в своем доме. Обновление, это всегда праздник. А у вас наоборот. Значит вам не надо пока менять обстановку и жить продолжать нужно по-старому. Тогда и не будет стресса.
AlexejМастер (2441) 16 лет назад
нет-нет,мы въезжаем в новую квартиру,а там стены "голые"!!!
Людочка Мыслитель (5315) 16 лет назад
Красота всегда требовала жертв. зато теперь как красиво, счастья вам и наслаждений.
Искусственный Интеллект (299079) 16 лет назад
непрофессионалы потомучто. каждый должен делать то что должен
Максим Владимирович Профи (821) 16 лет назад
Неумеете клеить!
а так вполне весело и интересно!
Источник: http://photofile.ru/photo/maxxximus1606/
Ирина Шатилова Профи (632) 16 лет назад
По мне наклейка обоев самое благодарное занятие при ремонте, потому что результат виден сразу и какой! Если обои и клей правильно подобраны, дело идет быстро, главное правильно начать. А стресс... наверное нельзя в плохом настроении что-то делать, лучше подождать вдохновения