За что удалили мой вопрос? Я знаю, кто пожаловался... могу назвать... и все клоны перечислить...

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773), закрыт 16 лет назад
Главная » Философия, Непознанное » Удаленный вопрос Мой Мир Фото Видео Блог Marina Не страшно начинать пить за здоровье именинницы за 5 дней до ее дня рождения? Удален Метки Справка редактировать Оценка вопроса: 7 (Очень интересный –1|+8) [Кто голосовал? ] Кто оценивал: BAHOМеню пользователя Знаток (251) 20 минут назад ПожаловатьсяПожаловаться Добавить в друзья Добавить в друзья ПисьмоПисьмо ПоблагодаритьПоблагодарить Вам???? Наверное уже нет!!!)))))) ) Комментариев: 1 Написать комментарий Животное, пошло вон из моих вопросов.... сука поганая У меня есть основания для такого коммента... Попробуете снять еще раз?
Лучший ответ
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
А "сука" вообще литературное слово, дискриминация!!!!
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!Искусственный Интеллект (130773) 16 лет назад
радость моя,если бы еще знала,за что ее сукой обозвала,у тебя бы волосы дыбом встали
Лика Лаос Мудрец (17770) Марина..неблагодарное дело обращать внимание на всякого рода дешёвых единиц...себе дороже..сужу исходя из того ..что не знаю за что ты обозвала её "сукой"
Остальные ответы
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Это ВАНО. Новый девочка ,которая решила под другим ником говорить то,что думает на самом деле,а не то что выдаёт за правду лицимерно называя друзьями тех,кого ненавидит. так что тут дело ясное и понятное .Как пришЛА ,так и свалит под свою личину. не стану разглашать кто это и что это,если свалит добровольно.
добавляю Не важно кто удалил вопрос.НО ВАНО если ещё раз выступаит.Я покажу ЕЁ адрес ip
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Я не знаю, кто такой вано, но, если вдруг...
Если ты подумал... ну, сам знаешь, то ошибаешься.
НИКОГДА НИЧЕГО ТАКОГО невозможно в принципе.
И можешь сколько угодно говорить про манию, но пойми, всему есть предел.
Потому что ГОРДОСТЬ И ЧЕСТЬ не пустые слова - а жизнь. Даже больше жизни.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Покажи адрес, пожалуйста! Я, правда, не знаю, в чём там это! Но покажи! Врагов надо знать в лицо.И мне ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, кто это.
петровна неважноПросветленный (29386) 16 лет назад
Ребят!!!!я в ужасе полном от всего происходящего!!!!
все бы было забавно,если б речь шла о подростках!!!!
но так!!!!зачем?!а самое главное - что этим добиться можно!?!только неуважения к себе!!!!
айпишник вычесляется несложно!...(я думаю некоторым стоит внимательно почитать правила проекта,особенно о нескольких аккаунтах с одного адреса!!!!чревато последствиями!)))
Маняшь!!!!только не переживай!оно того не стоит!!!!
Пользователь удален Мудрец (14110) 16 лет назад
Вы ошиблись! Это моих рук дело! Такими вопросами Вы превращаете категорию в свалку! Здесь написано, что это категория для вопросов о философии и пр.
Вы дома храните косметику в холодильнике? А еду в шкафу для белья? А по нужде Вы на балкон ходите? Так почему же здесь вопросы про пьянку Вы задаете в этом разделе???
Вам не нравится , что кто то отвечает Вам на вопрос? Так зачем вы вообще вопрос задавали? Или у вас тут не проект Ответы, где каждый может задать вопрос и ответить другому, а закрытый частный клуб, где где посторонних называют как вы выразились "суками погаными" ?
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!Искусственный Интеллект (130773) 16 лет назад
кто бы ты ни былО,одно то,что гуляешь тут клонами (а самО-то не клон,часом?) - уже хреновато...а напомнить могу еще кое-что...
Пальцы не переломай, когда будешь печатать всё что вспомнила!
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!Искусственный Интеллект (130773) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/67607696/

так кто тут свалку устраивает?
Я понятия не имею, кто есть такой или такая пользователь ВАНО... И мне это абсолютно всё равно!
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
Марина,
не нам решать, что жизнь игра,
А в ней добра и зла немало,
Так это их крест и судьба,
Что в Жизнь они несут не мало.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Клонов действительно развелось !
Но и модеры совсем с ума посходили.
Насколько я понимаю, речь была про Ольгу, и я просто не успела ответить, что пора начинать - за хорошего человека чем раньше - тем лучше.
Занята была чтением ответов на мои серийные вопросы. Это очень важная для меня серия была. А теперь, когда всё ясно, и камень с души прочь, можно начинать отмечать всё сразу. Поводов множество! Не правда ли!
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Я считаю что надо вскрыть все клоны.. кому бы они не принадлежали! (у меня есть около сорока таких.. чудиков в архиве)
starПросветленный (39341) 16 лет назад
Чем это поможет ?
Я здесь тоже ищу кое -кого,можно Ваш архив посмотреть ?
Оленев Просветленный (46416) это мой золотой фонд,с февраля коллекционирую,как нибудь в следующий раз!
Julia Nikitina Мыслитель (6985) 16 лет назад
Обижаться - это не по-философски. Меня сегодня тоже обделили. Давай их простим. Не ведают, что творят.
Пользователь удален Мудрец (12466) 16 лет назад
Марина! Последнее время весь этот проект превратился в сборище пошляков и пошлячек. Стало совсем неинтересно отвечать на вопросы типа: а хто лучче: мужчинки или женщинки? Есть только несколько интересных собеседников. Не бери в голову всякую белеберду!!!
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Маринка, привет... я вчера рано ушла спать.. поэтому отвечаю сегодня) Вот почитала я его ответы, комменты... И знаешь, поняла что в своем изначальном определении не ошиблась... Человек привлекает Ваше внимание... вот так хреновенько привлекает... Как умеет! по другому ему не дано... по другому не умеет!
почитайте его комменты! сплошная желч и зависть... не приняли бедного в круг "избранных" а он ся считает достойным принятия... Не знаю.. часто слышу на проекте сетования о кланах и" дедовчине" Помню сама сцепилась на этом слове... Я не так давно на проекте... много тут всяко разного из реала... и чувство неприятия и чувства обиженности... и чувство собственной значимости у многих... Как всегда пишу вслед за мыслью)))) и как всегда пальцы за мыслью не успевают))) )
==============
Маришка, мне жалко таких.... Правда жалко! Они обвиняют в своих бедах окружающих... и выискивают в окружающих им присущие черты... и искренне считают всех им подобными... Вот и пытаются своим поступком вынудить на действия... .
==============
Знаешь... с ними можно бороться только игнором и острым словом. А самое главное, не уподобаться им. Иначе их цель будет достигнута! В общем... пожалеть убогеньких... искренне пожалеть... и отпустить с миром! Мир это проекция...
Источник: Милые клоны!! ! вы искупались в лучах своей славы? ! достигли вершины блаженства? Идите с миром!!! Не заставляте указывать адрес куда идти!
Игорь М Мудрец (19376) 16 лет назад
это отклонение у кого-то, уже от естественного отказываются, делеко ушли похоже)))