что можно прочитаь по взгляду???

Os`ka Профи (543), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Если смотрит человек, хорошо владеющий собой - практически ничего нельзя прочитать, кроме того, что он захочет, чтобы о нем "прочитали".
А если смотрит человек, невнимательный к себе (либо очень искренний) - то все можно увидать, все "на лице написано". По-моему.
Остальные ответы
chocolategreedy Гуру (3847) 16 лет назад
всё, вплоть до адреса))
pavark Мыслитель (5294) 16 лет назад
что у тебя катаракта или близорукость и т. д.
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
отношение к ситуации или к человеку
Delete Профи (640) 16 лет назад
Что человек из себя представляет,что хочет,как к тебе относится и ещё очень много чего.)
Вредное Солнышко Ученик (161) 16 лет назад
Да все что угодно.Начиная от гоко какое у него настроение и заканчивая тем,его возбуждением!Просто надо уметь пользоваться тем,что дает нам матушка природа!Это интуиция.Владейте ей в совершенстве и тогда вы на 50%,а кто и больше будети "вооружены и опастны"!!
NUCTEMERON Знаток (261) 16 лет назад
глаза зеркало души! так что все!
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
А можно завести одним взглядом! Я это практикую!
Алексей Симушкин Ученик (149) 16 лет назад
знаю психологию, можно многое понять по взгляду, по мимике и по телодвижениям человека))