народ кому нравится группа звери,и как вы к ней относитесь?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
eishen Знаток (359) 16 лет назад
я обожаю его,он меня возбуждает,я тож в таганроге когда то жила,он секси
Остальные ответы
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Отвратительные персонажи.А в жизни ещё хуже,чем по телевизору.
И не забывай,что Звери - это пепси-кола.
Елизавета Мастер (1881) 16 лет назад
раньше слушала сейчас как то параллельно=)
Vergulles Мудрец (10858) 16 лет назад
Яки "Звэри" ? Аквариум (БГ) нада слухать!!!
Пользователь удален Профи (593) 16 лет назад
Нормальная группа!!! Прикольные песни!!! Здесь на любителя!!!
Корнеликка Мыслитель (8824) 16 лет назад
мне как то не очень... я не люблю рок который не рок а так ерунда развечто нравится клипы "До скорой встречи" и "Брюнетки и блондики"...романтичные весьма и очень добрые.. но слушать я их не могу...
Олег Авдеев Знаток (289) 16 лет назад
рокопопс, больше скореее попс! посмотрите на их бытовой райдер на выездной концерт и вы всё поймете, таких зажравшихся "звезд" в роке нету! даже Константин Евгеньевич Кинчев такого себе не позволяет хотя и мог бы! Позор "звезде" Роме зверю "Билику"
Ольга Мыслитель (6494) 16 лет назад
"Звери" нравятся и отношусь замечательно к этой группе
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 16 лет назад
тяжеловато на мой вкус. мне как-то больше нравится что-нибудь помелодичнее типа Death,Ophet, Nocturnus, или Atheist накрайняк... а эта музыка для меня через чур бластемична и некрофекальна...