Севодня он придет за вещами... я спиваюсь. Что делать?

Pamela Знаток (411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
Брать себя в руки, и жить, долго и счастливо, даже если придется по началу сжав зубы...
Остальные ответы
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
Не есть мяса.... поднять Духовный уровень, почистить Карму. Строить свою жтзнь и любить себя, как создание божие....
NUCTEMERON Знаток (261) 16 лет назад
послать его подальше! привести себя в порядок и показать миру что ты лучшая!
Пользователь удален Профи (593) 16 лет назад
Это не надолго! Скоро всеравно придет! Если конечно ты ему не изменила!
Пользователь удален Мудрец (19810) 16 лет назад
меняй ориентацию
Ну ,или\и просто живи для себя
Eleni Мастер (1231) 16 лет назад
Клин клином. 100% гарантия.
Алека Ока Гуру (3838) 16 лет назад
забей на него, нафуфырся до потери пульса и когда он придет за вещами- он будет сражен, тем более не факт, что он уйдет, сколько случаев было
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
бросить пить.заняться спортом.
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Лярва пьянства заглотила 80% личности,
поврежденность печени тоже 80%,
пора остановиться и почитать молитвы:
- от болезни печени (от прионовых инфекций):
- от лярвы пьянства.
Тексты молитв могу поискать.
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Попить сбор из трав полыни, золототысячника, тимьяна, улучшает настроение, цвет кожи и состояние здоровья, лечит пьянство.И не париться, он не один мужчина на свете:)))
Mandragora-59 Гуру (2905) 16 лет назад
Видимо, Вам нужен был предлог, чтобы перестать сдерживать себя. Мне не жаль ноющих пьяниц и наркоманов. Каждый получает то, что ему по нраву,чем бы он ни пытался оправдать свою бесхребетность. Плыть по течению и искать сочувствия (т.е.вампирить) у окружающих - типичное поведение лентяев, умеющих только плакаться на жизнь, обстоятельства, родных/соседей/любимых/детей/власти/начальство/горькую судьбину (вариантов множество). По моим наблюдениям, человечество начало помаленьку очищаться от подобных, с позволения сказать, личностей.

Я всегда помогала и буду помогать только тем, кто способен на осознание ситуации и выход из нее. Всех прочих пользовать бессмысленно - они вновь и вновь возвращаются все к тем же тупикам, из которых их выводишь. Там им, по-видимому, привычней и удобней.

Памела, человек может ВСЕ. Ему под силу как загубить свою жизнь, так и сделать ее такой, чтобы не паскудить своим присутствием в этом мире того Высокого Образца, по образу и подобию которого мы были созданы. Выбор - только за Вами. Если Вы,конечно, в состоянии его сделать.
Источник: http://www.magicmaster.h18.ru/
Lili Мастер (1255) 16 лет назад
Милый, когда приедешь?
Что приготовить на ужин?
Как не приедешь?
Совсем?
А куда?
Уходишь?
От меня?
К Ленке?
Хммм.. . Нет, кинотеатр не отдам.
Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера?
А ты - молодожен. Упивайся новой любовью.
Ты ведь любишь ее?
Глупый вопрос?
Не смог бы жить с человеком, которого не любишь?
Ну со мной же жил! Шутка, родной.
Что ты нервный такой?
У кого из нас новая женщина? Радуйся!
Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране?
Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть!
Тем более, что в это время Ленка на фитнесе.
Не отпустит?
Как это?
Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратом того: дырки делать. За ней должок!
Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве!
Я такого не понимаю!
Кстати, пусть эта твоя.. . ээээээ.. . Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это - шутка.
Так вот пусть она придет как-нить - научу ее готовить твои любимые ****.
Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка! Да вот еще - в субботу приезжает твой друг. Как это не хрена ему тут делать? Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно, пиво купила.
Конечно, будем смотреть!
Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал.. . а! операционку!
Нет, я не быстро утешилась.
Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он - знал?
Ну к нему тогда вопрос.
А вообще - молодец, быстро сориентировался!
Не знаю, что он любит.. . Оральный секс? Отличная шутка, милый!
Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против.. .
Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка.. . Звонишь ей сказать, что погорячился?
Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой?... Хммм.. . Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр.
Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан?
Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?. . Хммм.. . так во сколько тебя ждать?
Екатерина Просветленный (27593) 16 лет назад
Проигрывать тоже надо уметь....Пусть он запомнит от кого уходил!Марш в салон красоты,даже если совсем не хочется,классную прическу,маникюрчик,макияжик,эротичную ночнушечку понаглее и классного,мужика в трусах рядом....собрать его чемоданы заранее...а когда придет,пусть мужик откроет, а ты потом можешь выйти,сказать,"ой забыли про время,да мой пупсик?!"проведя кровавым красным коготком по мускулистому телу "пупсика"....и пусть катиться ко всем чертям забиратель своих вещей....Если завяжется драка,стоит изначально выбрать пупсика,умеющего дать отпор..лучше всего,если это ваш друг хороший,не поверю,что нет знакомых красивых мужиков,о которых не знает муж)Можно конечно обойтись скромнее,и просто одетыми пить кофе с пупсиком..но уже не так весело будет...)А пить вообще последнее дело...Зачем давать столько радости уходящему сразу ?И так кинул,а тут она еще вся в слезах,пьяная как свино...он тогда подумает"правильно поступил,что ушел от такой.."Так что удачи!И расскажи о как все прошло потом.)ВЫШЕ НОС,ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!