Подскажите с выбором Питбайка для ребенка

Елена Рыженко Ученик (128), закрыт 10 лет назад
Ребенок очень увлекся мотоциклами и т.п. техникой. И вот просит на день рожденье питбайк... Вес ребенка 58 кг. Рост 163-164.
13 лет. Я покопалась в интернете , и по фоткам мне показалось что он будет маловат, так?
Помогите с выбором. У нас коттедж, а рядом лес с хорошими твердыми тропинками, то есть с катанием проблем нет.
Дополнен 10 лет назад
Твердые, в смысле не грязные и обихоженные.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо))
Дополнен 10 лет назад
Спасибо))
Дополнен 10 лет назад
Спасибо))
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Демьянов Мастер (2364) 10 лет назад
на колесах 17/14 норм есть модели,
Седой Высший разум (129355) 10 лет назад
Дык тут от бабосов зависит...
например Yamaha YZ85/LW
Вишня Вишнёвый Мудрец (11382) 10 лет назад
Ну выбор пита может оказаться большей проблемой чем просто мота. Важно не переусердствовать. Если малый любит крутить ручку до упора, то и ближайшая сосна будет представлять опасность. Исходя из возроста и веса ребёнка самым оптимальным будет Ямаха ПВ-80, если захочет побольше, то только при хорошем опыте.