Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки подскажите

meller Мастер (1373), закрыт 16 лет назад
У моей девушки почти каждый месяц задержка когда как... бывает на неделю бывает вовремя, (но это очень редко) Это нормально???
Лучший ответ
Kenji Мастер (1444) 16 лет назад
да, это нормально.
Остальные ответы
Штурман Мыслитель (5401) 16 лет назад
Вполне...
Источник: Девушки
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
запросто. просто у нее нарушение цикла. пусть сходит к врачу.
ЛаРчА Мыслитель (5396) 16 лет назад
До 16 лет у девушки может еще быть нарушение цикла, но потом он должен восстановиться, если это не происходит, то советую сходить к врачу и проконсультироваться.
екатерина сетямина Мыслитель (7172) 16 лет назад
Все бывает..но если задержка на месяц...то тогда точно к врачу.
Оседень Мыслитель (9827) 16 лет назад
Не нормально. Если у неё "скачет" цикл, то это проблемы со здоровьем. То, что такое у современных женщин часто бывает, не делает ситуацию нормальной. К врачу, пока не повылазили проблемы покруче. В молодости всё лечится проще. Даже венерические заболевания (это не к теме, а так, в дополнение).