несанкционированный доступ из инета и хищение инфы

Nemo Nemo Ученик (104), закрыт 16 лет назад
В мой комп неоднократно из инета входили сторонние лица и уничтожали информацию, рекомендованные средства защиты оказались бессильными, систему уничтожают после взлома, не спасает даже переустановка, только заново. Пожалуйста, помогите защититься. Зубастик
Лучший ответ
involute Профи (841) 16 лет назад
Для начала скачай Фаерволл, пользовательская версия 15.1мб http://www.agnitum.com/products/outpost/download.php, правильно настрой его по максимуму.
затем тебе нужен Антивирус http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_7_0 Качай настраивай, пока на 30дней потом нада ключи. Удачи
Остальные ответы
kassak Мастер (1356) 16 лет назад
облить бензином комп и поджечь...
Wypka Мастер (1307) 16 лет назад
kaspersky internet securiti 7.0 спасет от хакерских атак
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 16 лет назад
фаервол поставь бесплатный например sygate
антивирус антишпион avz поставь сиди юзером а не админом чтоб не могли уничтожить нифига
Арт Николаев. Мыслитель (5136) 16 лет назад
Файерволл поставить надо. ZoneAlarm например. И настроить правильно!
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38216) 16 лет назад
Обратитесь в ФСБ в отдел "К".
Они подскажут, как Вам действовать в данной ситуации.
fsb@fsb.ru
DAYIR Ученик (247) 16 лет назад
A kak oni vhodili vy znaete?
Pokajite put i ya toj hochu vhodit....
Kak tama drugaya sistema....i td
NKRF Мыслитель (5511) 16 лет назад
Входили сторонние лица через инет ))))
У вас нету братьев друзей, которые меют доступ к компу ?
Если нечего не спасает, тоесть у вас фаирвол перекрывает ВСЕ порты, антивирус на самой лутшей защите стоит, может вам тогда сменить.... руки ?
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
только аппаратный файервол представляет для "сторонних лиц" хоть какую то преграду... остальное детский лепет....