Если вам человек нагрубил в ответах, будите ли вы отвечать на его вопросы и коменты?

. Оракул (62723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тигры Амура Профи (695) 16 лет назад
От ситуации, смотря с чего это было. После извенений его почемубы и нет. Но я думаю, что грубость должна присекатся.
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
я не записываю кто и чего грубил или наоборот
если без переходов на личности - всё нормально
можно отвечать на зло)
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
ну смотря как нагрубил))))
.Оракул (62723) 16 лет назад
сказал: "я бы послал тебя на...
и при этом сказал... Извини
Мило, не правда ли
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) я бы его тоже послала на....и забила на этого ушлёпка!) если на каждого обращать внимание, то никаких нервов не хватит!
!!! Мыслитель (7104) 16 лет назад
По настроению может-быть да,а может-быть нет!От ситуации зависит.
Zhelia,Angie Мастер (1442) 16 лет назад
Ptashechka, budte vishe. Ne opuskaytes do urovnia tex " smelchakov " chto xamiat za glaza. U menia posle vashego voprosa srazu vspomnilsia stishok Ostera ,posledniuu frazu kotorogo mozhno peredelat pod Otveti tak : "....no esli xochesh dovesti liudey do gorkix slioz, im bezopasnee vsego po kompu naxamit ! " Vishe nos !
.Оракул (62723) 16 лет назад
))) Держу выше нос. Я не первый день на сайте))))))
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 16 лет назад
А я обычно начинаю грубить в ответ, и обязательно добиваюсь, чтобы последнее слово осталось за мной....
Ольчик Мастер (2193) 16 лет назад
Нет не буду,добавлю в друзья-что бы ему потом минусы ставить
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
да,трёхмерным матом,хотя не люблю этого делать. но хамов нужно наказывать их же оружием,а разговоры типа не опускайся до его уровня-полная чепуха.
Зарина Соболевская Гуру (3339) 16 лет назад
вот именно поэтому и отвечу
Vanilla Просветленный (41979) 16 лет назад
У каждого своя программа,да и не грубили мне.А вот откровенную пошлость не приемлю.
Антон Бук Гуру (3574) 16 лет назад
Скорее всего нет. У меня всегда есть выбор, не он же один в ответах сидит....
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Отвечу, чего ж молчать? Модератору пожалуюсь, если гадости.
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
Грех тебе не нагрубить сучка крашена!!!!
Оксана Мыслитель (6925) 16 лет назад
Я как правило ничего не отвечаю, потому что я считаю не нужно опускаться до такого уровня как тот человек который нагрубил....
Я предпочитаю проигнорировать и остаться на высоте... :-)
Katerina Профи (524) 16 лет назад
Можно умело поставить его на место лихим словцом!
луиза вяльшина Гуру (2727) 16 лет назад
обижатся на виртуального собеседника ...смешно....это же игра и не более....не берите в голову...и принимайте условия игры которые вам предлогают....у кого нервы крепче...тот и победил...нормальный человек без комплексов грубить не будет....значет нервишки у него не куда...и победа за вами....
kitten111 Гуру (2750) 16 лет назад
Нет.пусть отдыхает....сёдня какой то эмо написал что я уродка!!! да конечно, я ему верю))))))))))))))
.Оракул (62723) 16 лет назад
ХаХаХа....намешил этот твой эмо и меня)
маленький зас...ец
КсенияПросветленный (31724) 16 лет назад
Девочки радуйтесь Вас же красавцами назвали , ведь "УРОДА"- красавица по- польски
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Нет, не буду отвечать на комменты, То что касается вопросов, и если он интересный, то почему бы и не ответить,,,,отвечу....Я обид ни на кого не держу....Всех прощаю,хотя мне еще ни разу не нагрубили.
Петро Сидоров Гуру (2586) 16 лет назад
Грубость, хамство, мат и т.п. прелести говорят о высокой степени агрессивности человека и вытекающему отсюда неумению общаться. Я считаю, что если я своим ответом сумею хотя бы немного снизить агрессию такого страдальца ( не осознающего себя таковым), то я сделаю хорошее дело. Может быть, моё доброе слово и западётему в душу. Может быть, не всё там камень.Всё-таки благо идти к любому человеку с любовью: он же человек!