Если вам человек нагрубил в ответах, будите ли вы отвечать на его вопросы и коменты?

От ситуации, смотря с чего это было. После извенений его почемубы и нет. Но я думаю, что грубость должна присекатся.

Если человек грубит мне лично, то я просто закрою окно и все. А если я вижу неинтересный мне вопрос, то я просто не захожу.

Конечно буду! И добьюсь или огромной ненависти к себе любимой ( что не так уж и плохо, т. к. ОНО в этот момент - бесится от злости) , либо попросит прощения!!! -Проверено!

может он (человек) нагрубил не со зла...

))) Было такое, сначала нагрубили, а потом друзьями сделались)) ) Всех можно понять! Может у этого человека кризис сейчас... и поддержать его не кому! Вот он и срывается на други х!