сколько времени в день у Вас занимают "Ответы" на "Вопросы"?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
в день нисколько, в ночь приблизительно с нуля до шести сижу с перерывами
Остальные ответы
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
До 4 часов в день. Когда-то и 16 часов в день сидел, потом надоело.
sambek Мыслитель (6510) 16 лет назад
Немного,так,от нечего делать и когда спать неохота.А у тебя сколько занимают-признайся...
bit Гуру (3196) 16 лет назад
В ноч,от часа до четырёх - пяти.
s.
Арт Николаев. Мыслитель (5136) 16 лет назад
Если вопросы глупые - сразу ухожу. А так - от0.5до 1.5 часов - но не в день, а в ночь ;)