Вы согласны с мнением что мужчины любят стерв?!

Скорее не любят, в прямом смысле этого слова. Просто с таким типом женщин чувствуншь себя спотсменом бегущим дистаецию с барьерами. А так как подовляющее большинство мужчин в душе спортивны и азартны, поэтому нам импонирует общение с такими женщинами.
Каждый день новый барьер, иногда и не один. Правда от этого устаёшь, и не каждому мужчине под силу прожить всю жизнь держа себя в постоянном тонусе.

да

Каждая женьщина стерва по природе. Но умных мало. Надо грамотно подходить к этому делу...

Мужчина (настоящий) по натуре охотник и добычик.
Посему подсознательно для него женщина добыча, которую нужно добиться. А стерв именно нужно добиваться. Если она не стерва, то интерес к ней пропадает очень быстро.

они их хотят, а не любят