Вы согласны с мнением что мужчины любят стерв?!

Бася Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Доктор ЗЛО Мудрец (11707) 16 лет назад
Скорее не любят, в прямом смысле этого слова. Просто с таким типом женщин чувствуншь себя спотсменом бегущим дистаецию с барьерами. А так как подовляющее большинство мужчин в душе спортивны и азартны, поэтому нам импонирует общение с такими женщинами.
Каждый день новый барьер, иногда и не один. Правда от этого устаёшь, и не каждому мужчине под силу прожить всю жизнь держа себя в постоянном тонусе.
Остальные ответы
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
ну не прям все....это зависит от характереа....но что они их заводят это точно)))
Buraga Знаток (285) 16 лет назад
мужчины любят не стерв а страсть которая в них
Денис Денисов Гуру (3189) 16 лет назад
Нет не люблю стерв, наоборот брезгую ими, их Я довожу, до кондиций потом их так тресёт. Упоительное зрелище когда она от своей стервозности задыхается! Стерва это признак недотрахонности неудовлетворённости поэтому может кому то такая нравится! Но любить её никто не станет.
=* Гуру (2630) 16 лет назад
да, они бльше привлекают мужчин чем обычные . с покладистыми девушками им не интересно. но стервой я считаю надо быть тоже в меру.
Екатерина Мастер (2288) 16 лет назад
они их хотят, а не любят
Кот Шрёдингера Мастер (1343) 16 лет назад
Мужчина (настоящий) по натуре охотник и добычик.
Посему подсознательно для него женщина добыча, которую нужно добиться. А стерв именно нужно добиваться. Если она не стерва, то интерес к ней пропадает очень быстро.
Наталька Знаток (253) 16 лет назад
Каждая женьщина стерва по природе. Но умных мало. Надо грамотно подходить к этому делу...