А должна ли женщина уметь создать уют в доме?

тимур скирда Ученик (113), закрыт 16 лет назад
и то,и другое,и всё!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
sambek Мыслитель (6510) 16 лет назад
Сколько у женщины долгов!!!
Наталья Мыслитель (5488) 16 лет назад
конечно Обязана..и при том все успевать...
Анечка Абрамова Гуру (2620) 16 лет назад
Женщина никому ничего не должна!!! Но если уж она это умеет...
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
безпорно. если она хочет иметь нормальную здоровую семью.
пани лозовски Мыслитель (5648) 16 лет назад
обожаю своего мужа. он купил мне посудомойку, создавать чистоту и уют стало проще, завтра едем за новым пылесосом .
Артур Григорян Мастер (1233) 16 лет назад
По-моему, в графе "должна" только это и надо писать, а остальное - житейское
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 16 лет назад
Безусловно!!
Вот я восточная женщина..
Уют, хозяйство, кухня....
Все создается....
Корнеликка Мыслитель (8822) 16 лет назад
кому должна? за что? в нашем мире все переменилось раньше женщина несла уют а мужчина охотился щас может быть наоборот он котлеты жарит посуду моет а она давай паши...чесно говоря мне кается эт неправильно..природа создала женщину как мать, нежной, заботливой, а мужчину сильным охотником..но людей не изменишь поэтому ни кто никому не должен ты сама выбираешь путь просматривая все плюсы и минусы и выбираешь что ты будеш нести кому и зачем..главное токо чтоб с тобой согласились