Мужики это наше тайное желание

Гриня.. Высший разум (173599), закрыт 16 лет назад
.. чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной?Согласны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Денисов Гуру (3189) 16 лет назад
если бы, такого не бывает, надо контролировать себя, и в неё "пар не выпускать"
лучше девушку бесплодную найти
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
даже не выпуская пар все равно можете ее наградить апендицитом с ножками.
Пользователь удален Мастер (1563) 16 лет назад
А еще вернее сложить их не во время секса а вместо него)))
Zhelia,Angie Мастер (1442) 16 лет назад
ia konechno diko izviniaius t.k. ne muzhik, no prochitav vashu frazu tut zhe vspomnilas zagadka po etomu povodu ..." Chto nuzhno sdelat chtob : 1 utopaiusshiy ne utonul, 2 - chtob pirog ne podgorel i 3 - chtob devushka ne zaberemenela ? .Otvet : Vovremia vitasshit !