Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что продолжайте пакостить а я у вас заберу замое дорогое что у вас есть подумайте что -же это у вас может быть?

AZAZEL Гуру (4192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Генриета Мастер (1857) 16 лет назад
конечно здоровье, ибо оно позволяет жить дальше и давить кайфа от всего прекрасного, что вокруг
Остальные ответы
Наташа Костина Просветленный (21841) 16 лет назад
Прошу тебя!!!Только не мой комп!!!
Opium Мастер (2319) 16 лет назад
Возможно ты думаешь что самое дорогое что у меня осталось, так это СОВЕСТЬ!!! Можешь расслабиться...я ее еще в 3 классе на КОНФЕТКУ обменял! )))
marina senatorova Мудрец (17160) 16 лет назад
это ты сейчас ко мне вирус выслала???!)))))))))))))))))