Можно ли устроится на работу по специальности, если окончить лингвистический на заочке?

Александр Суслов Профи (559), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Aga Ka Мастер (2326) 10 лет назад
если знаете язык хорошо, то можно. Суть обучения в вузе, получить знания. А если Вы их итак имеете, то какие проблемы собственно?
Остальные ответы
Ухо Ракушкин Мастер (2352) 10 лет назад
можешь устроиться сторожем или грузчиком.
Дмитрий Мельник Знаток (321) 10 лет назад
Для толкового специалиста всегда найдется работа. Если человек целеустремлен и разбирается в теме то сможет найти работу по специальности.