Хорошему из древности нужно следовать, но нужно создавать и современное хорошее.?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
В древности, кажись, было побольше хорошего, чем теперь (если смотреть на период после воскресения Иисуса Христа) . Из древности нужно кропотливо выбирать хорошее и переносить его потихоньку в современность. А для этого историю нужно знать хорошенько, чтобы не повторять ошибки, которые уже случались в прошлом.
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57857) 16 лет назад
..."хорошее"... а вы его видели?...
Пользователь удаленПрофи (692) 16 лет назад
Хорошее надо видеть не глазами. Его ощущает сердце.
The pacemaker Ученик (100) Хорошее ? Вы не видели ? Посмотрите на меня,вы хороший,Солнышко и еще все ответившие-вот уже костяк из малого общества : )
Пользователь удаленПрофи (692) 16 лет назад
STRATEG, это у Вас "птичка..." или "третий глаз"?
STRATEG™ Оракул (57857)
...а у Вас проблемы со зрением, или с воображением?...
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Это и есть парадигма идеального общества и утопического мира, к которому мы все так стремимся: взять всё лучшее и ещё не забытое старое, но при этом не отказываться от нового, как это делают консерваторы. При условии, что это новое тщательно фильтровать. Для создания такого мира обществу нужны образованные высокоинтеллектуальные профессионалы.
Источник: извини, если намудрила
The pacemakerУченик (100) 16 лет назад
А че ? Я подойду с двумя классами образования ? : ))
Пользователь удален Профи (692) Почему бы и нет? Запросто. А учебу можно продолжить. Не прибедняйся, я то знаю, что ты умный и образованный. Признавайся, на комплимент напрашивался?
панда Мастер (1243) 16 лет назад
нужно) давай начнем)))