Чем напакостить председателю садоводческого товарищества?

Зина Мастер (1129), закрыт 16 лет назад
Приезжаем на дачу, а там канаву почистили: кучки грунта на дороге вдоль моего забора. Я в канаве лилии развожу, а эта падла гадит так профессионально! Подскажите, как ответить малой кровью?
Лучший ответ
Andrey B. Просветленный (27106) 16 лет назад
Если канава принадлежит дороге - нехрен в ней лилии разводить. Почистили её не для того чтобы тебе нагадить, а чтобы вода стекала.
Отомстить так - перестать исползовать непоназначению канаву, чтобы гад председатель кусал локти от досады и бессильной злости.
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Остальные ответы
Bibchenko D Мастер (2186) 16 лет назад
Нагадить под калитку
Денис Денисов Гуру (3189) 16 лет назад
Может каких вредителей на их поля подкинуть
панда Мастер (1243) 16 лет назад
выпустить свою собаку погулять на ее огород) эффект потрясающий) ) а вообще-то надо с ней похорошему поговить (с битой за спиной) =)))
Аллюр Мудрец (15462) 16 лет назад
Надо выйти из состава садового общества. Энергию, воду, землю оплачивать мимо председателя напрямую, минуя его сборы и накрутки.