Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зарегистрироваться в ВКонтакте без в телефона? Как зарегистрироваться в ВКонтакте без в телефона?

Даниил Гарбар Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
****** * Высший разум (278165) 10 лет назад
достаточно долгое время в популярной социальной сети ВКонтакте введена закрытая регистрация по инвайтам или по номеру телефона. В этой статье я расскажу вам как зарегистрироваться, если у вас нет телефона. Все что нам потребуется - это терпение. Существует 2 метода регистрации: первый - выслать инвайт на телефон, но этот метод действителен если у вас уже есть аккаунт ВКонтакте, второй - оставить номер телефона на странице регистрации и на номер придет пароль от страницы. И в первом и во втором случаях нам требуется номер телефона, на который будет приходить сообщение с паролем.

Для получения такого номера нам необходимо зарегистрировать виртуальный номер. Для этого идем на сайт http://smsified.com/ и регистрируемся.

Нажимаем кнопку "Get Started" или "Sign Up" и попадаем на страницу регистрации.

Заполняем все поля, вводим капчу, идем в почту, подтверждаем регистрацию и нам выдают номер, с которым мы и будем работать.

Идем в контакт и нажимаем кнопку "Как стать участником":

На следующей странице вводим номер в формает +1**********, т. к. номер из США.

И нажимаем кнопку получить приглашение. После чего идем на smsified и проверяем входящие сообщения, для этого нажимаем на кнопку "Message Logs":

На странице логов мы видим наше входящее сообщение, открываем его и смотрим пароль. Русские буквы будут в виде "?", но нас они не интересуют. Сообщения могут идти до 15-20 минут, так что здесь необходимо терпение.

Нажимаем на кнопку "Info" и смотрим наш пароль:

Запоминаем наш пароль, идем в контакт и вводим номер телефона, пароль и нажимаем "Войти". Номер телефона следует вводить без "+" т. е. "1**********".

Поздравляю, теперь у вас есть страничка ВКонтакте!
Источник: инет
Остальные ответы
рамазан джалалдинов Ученик (113) 7 лет назад
я не пользуюсь телефонам нет телефона я хочу регистрироваться в контакте у меня компьютер и хочу регистрироваться на компьютере ну не знаю как