Купил танк в GTA 5 где его найти?

007 Ученик (205), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
AlexSius Ученик (223) 10 лет назад
Танк можно найти в пустыне Грант-Сенора в ангаре, он в свою очередь должен быть в собственности.
Остальные ответы
Юрий Катилев Ученик (102) 7 лет назад
Где находится танк Rhino после того, как он был приобретен в GTA V ?

Ответ: танк Rhino доставляется в ангар. Тревор получает во владение ангар в пустыне в рамках сюжетного задания, а Франклин или Майкл должны будут сначала приобрести ангар в аэропорту Лос-Сантос.
Ринат Плохой Ученик (100) 5 лет назад
Заходишь в ангар в пустыне и в влевом верхнем углу вылезет кнопка, на которую нужно будет нажать