Почему такие большие зарплаты у депутатов???

Павел Профи (855), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
коты-большевики Искусственный Интеллект (182374) 11 лет назад
Недолго уж им осталось.
Источник: "сарынь на кичку!"
Роман ЛедниковУченик (130) 5 месяцев назад
Прошло 11 лет и стало только хуже
Остальные ответы
Вячеслав Гладской Ученик (244) 11 лет назад
Зарплаты депутатов вовсе не такие уж и большие. 161000-420000 рублей в месяц. Такой зарплаты даже на пятикомнатную квартиру в центре Москвы не хватит. К счастью, у них есть решение таких низких зарплат. Для этого они за небольшое вознаграждение лоббируют законы выгодные покровителям. Табак, пиво, водка, отечественный автопром- вот лишь небольшая часть отраслей промышленности, заинтересованных в качественной работе депутатов.
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468635) 11 лет назад
Не большие зарплаты ? допустим ...а как то что они на гос. обеспечении ?
медицина,квартиры и др льготы бесплатно ???
Кактус2Ученик (163) 10 лет назад
Ну вы уж совсем принижаете наших депутатов! Они важнейшее дело делают: во-первых вооружившись лупой ищут на сторублевых купюрах растлевающие детей постыдные изображения, во-вторых решают вопрос о возможности ношения в России кружевных трусов и каблуков шпилек. Ну как за такой напряг людям не заплатить? Да и вообще они у нас барометр - как только очередной дурацкий закон пропихиваю, значит народ надо от чего-то отвлечь, т. е. чтобы за обсуждением дурацкого закона пропустили чего-нибудь важное, скорее всего этот самый народ и грабящее.
Юнона Искусственный Интеллект (130303) 11 лет назад
Потому, что у остальных маленькие
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (201976) 11 лет назад
чудоПросветленный (30840) 11 лет назад
на лицо....
Alex LingyПросветленный (26903) 11 лет назад
Вы думаете царские Думы любили? И там того гумна было навалом.
Хьюэл Искусственный Интеллект (206508) 11 лет назад
потому что у остальных маленькие, да в принципе они их сами себе назначают
чудо Просветленный (30840) 11 лет назад
потому, что у нас доходы маленькие
Alex Lingy Просветленный (26903) 11 лет назад
А вы спросите депутатов, они вам поплачутся, что их зарплаты ну очень маааленькие.
Чернобыльский Ёжик Мастер (1261) 11 лет назад
так они же думу думают. эдакий закончик бы какой нибудь ещё выдумать что бы народу напакостить. это же не так просто как кажется на первый взгляд.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468635) 11 лет назад
Повысили на бедность.... а богатым пенсионерам повышать не надо
и так с жиру бесятся....
Ярослав Мыслитель (5878) 11 лет назад
Потому что мы - африканская страна 3-го мира!