Люблю женатого мужчину

Бася Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Люблю женатого мужчину и он тоже меня любит ! Но на чужом несчастье своего счастья не построишь!!! Что мне делать не знаю, но без него жить не могу!
Лучший ответ
Елена Белова Мастер (2499) 16 лет назад
Есть два варианта это как мне каежется.Советовать в таких ситуациях нельзя нужно полагаться на свой разум).Первый вариант если у него есть дети то не стоит.если нет детей .то попытайся счасть по крайней мере.но как ты можешь быть уверена?может он любит свою жену,просто по статистике женатый мужчина рано или поздно возвращается к своей жене.ведь когда он женился он же не просто так ее выбрал.так что тебе виднее)Желаю удачи!!!
Остальные ответы
Edwurd Wilson Мастер (1036) 16 лет назад
а я люблю 13 девочку,а мне 21...
смирись с тем что он уже занят, постарайся забыть его и найди такого же!
Пользователь удален Мыслитель (6311) 16 лет назад
ну ты принце пи сама ответила на с вой вопрос..)))
евгения медведева Мастер (1147) 16 лет назад
я тоже , хочещь пообщаться заходи на мейл
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
на чужом несчастье своего счастья не построишь, на себе проверил два раза :(
Источник: старший инструктор
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Мне кажется тут от него зависит - если он уйдет из семьи - то искренне желаю вам счастья.. .
А если нет.. . Мне кажется лучше от него отказаться.
По крайней мере не заставляйте его бросать жену. Иначе потом он вам в этом винить будет...
солнышко Ученик (110) 16 лет назад
Если у мужчины отношения не только с женой, но и стобой, значит жена - это не его половинка и он в поиске. А если так, то о каком несчастье ты говоришь? Прислушайся к своему сердцу, а жизнь сама всё раставит по местам. Желаю счачтья!!!!:)
Philip Torchinsky Мыслитель (5610) 16 лет назад
Это не тебе надо что-то делать, а ему. На статистику плевать - я лично знаю примеры, которые противоречат этой вот статистике. В твоем конкретном случае может быть как угодно - и так себе, и прекраснее некуда. Постарайся понять, хочет ли он изменить ситуацию и быть только с тобой. Если хочет - подожди, сколько терпения хватит. Не забудь предупредить его, когда терпение кончится, чтобы не уйти от него в тот момент, когда он как раз собрался наконец уйти к тебе.

Самое главное: реши для себя, чего ТЫ хочешь. Быть с ним? Быть его единственной? Убедиться в том, что ты лучше его жены? Если он тебе и вправду нужен - удачи!
Пользователь удален Гуру (4618) 16 лет назад
А что будет несчастьем????То , что уйдет человек, который нелюбит жену? Для ждены несчастье?.Ну, если честно, то я бы не хотела жить с человеком который меня не любит...даже ради детей! А ради детей сохранять семью неблагодарное дело...давно известный факт!
Евгений Мыслитель (8337) 16 лет назад
Обратись к богу за помощью! поверь, найдется выход!