Почему важно пакетирование в туризме? Почему важно пакетирование в туризме? Какие плюсы турпакеты дают ?

aw aw Ученик (195), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) 10 лет назад
привлекают клиентов, которые уверены, что с момента входа в зал аэропорта их окружат заботой и будут решать все проблемы, они отдыхать едут а не решать проблемы по доставке себя любимых до отеля, преодолевать языковой барьер и так далее.
Остальные ответы
Ирина Яровая Оракул (50416) 10 лет назад
Плюс, наверное, один и то сомнительный - что все сделают за тебя, только плати деньги.
Я ЗА самостоятельный отдых!
Sasha Гуру (2536) 10 лет назад
Плюс порой в цене, которая выходит ниже, чем самостоятельное путешествие. но это не для всех стран работает.