Нужен совет...
...нарастила себе ногти, вот незнаю, как за ними ухаживать. может кто подскажет?? и можно ли стирать такие нокти средством дл снятия лака....
у меня гелевые ногти, я стираю обычним средством для снятия лака только желательно чтобы ацитона в нем не было. Подпиливаю пилочкой крупнозернистой на 80.
можно и стирать лак,и красить сново,сама далго ходила с такими ногтями,но потом сняла их,потому что свои стали портиться
ПРОКОНСУЛЬТИРУСЯ В ЛЮБОМ САЛОНЕ ПО НАРАЩИВАНИЮ. а САМА ГДЕ ДЕЛАЛА? ТАМ И СПРОСИ. УДАЧИ!
можно стирать, только чтобы не содержал ацетон. где-то через месяц пойдешь и тебе сделают коррекцию и все никакого больше ухода, ну можешь там пару раз попилить мягкой пилочкой....
Средство для снятия лаком должно быть специальное иначе будут желтеть (хоть гель, хоть акрил) . А кутикулу нужно обязательно маслом специальным питать!