Скажите, а вы о любимом(ой) постоянно думаете или только когда есть свободная минутка, час, день?

Пользователь удален Гуру (4618), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Андрей Господенко Мастер (1356) 16 лет назад
А это сомтря насколько сильна любовь если настоящеея то всегда даже когда расстались а если так влюбленность то только когда свободная минутка.
Остальные ответы
=ЗайкА= Мастер (1201) 16 лет назад
такой вопро я же видела.... и отвечу так же... всегда где бы яне была и что бы я не делала)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
когда есть, то думаю постоянно, я и о бывшей часто думаю, так как расстался не давно
Источник: старший инструктор
Алёна Иванова Профи (908) 16 лет назад
Вспоминаю ближе к обеденному перерыву