Впорос для Всех
Неужели худоба - это секси? Когда видны ребра, позвонки, суставы и сухожилия... . И грудь либо отсутствует, либо не родная
бзик на американскую моду)) в россии всегда вообще то ценили девушек в теле, так что все еще вернется на свои места
конечно нет! но анорексия в моде. мне нравятся девушки с не толстые,но с округлыми формами. всё должно быть в меру!
всего должно быть в меру! излишества до добра еще ни кого не доводили.
некрасавица славиться, а кому-что нравиться
я на авике...не думаю что худышка вешу 43кг