Что такое ОУ?
Моя мама не была на сообрании и учитель дал как заполнять заявление которое заполнили другие родители.И хочу спросить что значит ОУ потому что:Я....заявляю что разрешаю своей дочери....самостоятельно следовать до И из ОУ???
это приставка появилась не очень давно в названии школы или заменяет его. расшифровывается как образовательное учреждение. Например, ОУ СОШ №1 - образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
умственно отсталый
Образовательное учреждение!
Общеобразовательное учреждение
Образовательное учреждение сокращенно ОУ