Мини-рассказ на французском

Анна Глазырина Ученик (232), на голосовании 10 лет назад
Помогите придумать мини-рассказ на французском на тему моды и одежды, ответив на вопрос "нужно ли быть как все?" 8-10 предложений
Голосование за лучший ответ
Катерина Свиридова Ученик (138) 10 лет назад
Учебник "Панорама" тебе в помощь, там есть все жизненные моменты, сама по нему училась. Тебе остается тупо списать!=)
Лилия Мастер (1556) 10 лет назад
Plusieurs sont intéressés par la mode. Est très populaire maintenant la question : "s'il Faut être comme tout ?" Je trouve qu'est absent. Chaque personne ne doit pas dépendre de l'opinion de la société. Il peut s'habiller comme veut. La personne peut s'habiller à la mode, а peut et est absent. Décider cela peut seulement la personne elle-même.