Почему Герда победила Снежную королеву?

Вера Кудинова Ученик (236), закрыт 8 лет назад
напишите Почему Герда победила Снежную королеву ? ясно !!!
НАПИШИТЕ ЯСНО !!!ЧТОБ СМЫСЛ БЫЛ !!!
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (73269) 10 лет назад
Герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце, в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Герда очень сильно любила Кая. И была готова ради него на все. Когда она узнала что его украла Снежная королева он сразу помчалась к нему на помощ! Когда она нашла его, то очень расстроилась, так как он её даже не помнил. Но своим добрым сердцем она растопила его холодное сердлце. И все жили долго и счастлиго.
Остальные ответы
МоуС Ученик (218) 10 лет назад
Потому что искренне и от всего своего маленького чистого сердца любила мальчика и понимала что если с ним что то случится ее жизнь остановится и не будет иметь не какого дальнейшего смысла
` Просветленный (22671) 10 лет назад
Потому, что она умеет любить, а у королевы лед в крови. Вот Кай на эту авантюру и поддался, эгоистом был он, а королевы таких любят.
Дмитрий Шаравин Ученик (152) 8 лет назад
Герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце, в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Герда очень сильно любила Кая. И была готова ради него на все. Когда она узнала что его украла Снежная королева он сразу помчалась к нему на помощ! Когда она нашла его, то очень расстроилась, так как он её даже не помнил. Но своим добрым сердцем она растопила его холодное сердлце. И все жили долго и счастлиго.

Потому что искренне и от всего своего маленького чистого сердца любила мальчика и понимала что если с ним что то случится ее жизнь остановится и не будет иметь не какого дальнейшего смысла
Полина, Новикова Ученик (179) 8 лет назад
Герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце, в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Герда очень сильно любила Кая. И была готова ради него на все. Когда она узнала что его украла Снежная королева он сразу помчалась к нему на помощ! Когда она нашла его, то очень расстроилась, так как он её даже не помнил. Но своим добрым сердцем она растопила его холодное сердлце. И все жили долго и счастлиго.

Потому что искренне и от всего своего маленького чистого сердца любила Кая и понимала что если с ним что то случится ее жизнь остановится и не будет иметь не какого дальнейшего смысла
Александра Голанцева Ученик (237) 8 лет назад
Герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце, в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Герда очень сильно любила Кая. И была готова ради него на все. Когда она узнала что его украла Снежная королева он сразу помчалась к нему на помощ! Когда она нашла его, то очень расстроилась, так как он её даже не помнил. Но своим добрым сердцем она растопила его холодное сердлце. И все жили долго и счастлиго.

Потому что искренне и от всего своего маленького чистого сердца любила мальчика и понимала что если с ним что то случится ее жизнь остановится и не будет иметь не какого дальнейшего смысла
Галина Куянова Профи (679) 8 лет назад
Герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце, в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Герда очень сильно любила Кая. И была готова ради него на все. Когда она узнала что его украла Снежная королева он сразу помчалась к нему на помощ! Когда она нашла его, то очень расстроилась, так как он её даже не помнил. Но своим добрым сердцем она растопила его холодное сердлце. И все жили долго и счастлиго.
Снежана Забобурина Знаток (484) 8 лет назад
Для того, чтобы сделать вывод о победе герды, нужно немного рассказать о
героях.

Герда: ее сердце было очень добрым и теплым. Она искренне хотела спасти своего любимого брата, который ей был очень дорог. На пути Герды вставали преграды, которые она с трудом, но преодалевала.

Снежная королева в отличии от нашей героини королева было очень холодной, она была как льдинка: красива, переливалась на солнце, но стоит к ней прикоснуться и нет тепла, а значит и нет жизни. В Этом мы видим

Герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце, в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Иоанн Лавринов Гуру (2765) 8 лет назад
Потому что искренне и от всего своего маленького чистого сердца любила мальчика и понимала что если с ним что то случится ее жизнь остановится и не будет иметь не какого дальнейшего смысла
Алёна Подольская Ученик (169) 7 лет назад
Ей помогла вера в себя и всегда хотябы маленькое добро побеждает огромное зло)
Оксана Коновалова Знаток (285) 7 лет назад
потому что любовь герды к каю была намного сильнее чар снежной королевы