Вы в порчу верите?

Na_Tusya Знаток (307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Да - ее запросто гадкие людишки наводят, сразу ведь чуствуется что плохо становится
Остальные ответы
FRES Мудрец (13729) 16 лет назад
Запросто. Особенно по фото, с человеком можно сделать что угодно.
Пользователь удален Мыслитель (6914) 16 лет назад
ну на некоторых она не действует )
П.В.В Мастер (2332) 16 лет назад
Чтобы навести порчу, по большому счету, не нужно ни имени ни фото, Мастер сделает это за 1 мин. даже по прозвищу. Но НАСТОЯЩИЙ Мастер делать этого никогда не будет. Сила в недеянии (читай Дао Дэ Дзын).
Источник: http://www.darkmag.ru/service.htm