что, обычно, мешает получать удовольствие от работы?

Uliss Мастер (1053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NAGUAL Гуру (3892) 16 лет назад
чаще всего большие амбиции,маленькая зарплата, лень матушка,не интересная вам работа,начальник-тиран или что еще хуже идиот,"маниловские" мечты и планы, а так же ICQ- цветочек на могиле работы и прочие крайне полезные в рабочее время программки)))
Остальные ответы
Shimano Мыслитель (7561) 16 лет назад
присуцтвие начяльства
Надежда Николаевна Гуру (4852) 16 лет назад
Несвобода действий... Я бы получала больше удовольствия, если бы у меня был свободный график работы...
Иванова Елена Мыслитель (9719) 16 лет назад
Работа!
Если дело вызывает интересе- то не устаешь..
Юлия ***** Мастер (1448) 16 лет назад
Стол неудобный...(клавиатура в смысле съезжает)))
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Лень...,но я борюсь с ней:))
аля Мыслитель (8292) 16 лет назад
Монотонность и однообразие.
Пользователь удален Мастер (1930) 16 лет назад
отсутствие мотивации! её можно и самому придумать!
"Yury" Ученик (129) 16 лет назад
Инет пропал, DVD свежие кончились, бук подвисает - игрушка не идёт, это полный ПЕ - КАКОЕ К ЧЁРТУ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ....
Лукьянов Владислав Мастер (1888) 16 лет назад
Наличие подчиненных, на которых вечно надо наезжать, а то работать вообще не хотят, обленились совсем, пофигисты х****вы....Почему они сами не могут выполнить отчет вовремя, качественно выполнить свою работу, постоянно без напоминания повышать свою квалификацию...