Kакой вес вселенной? Взвешанная вселенная сколько весит?

ОЛЕГ-АЛЕКСЕЙ_XII ОРЛОВ-ЦОЛЛИ-СТРОНГ-УИЛЬЯМС-СТЭМПС_XII Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Ottotott Оракул (64286) 11 лет назад
Абсолютный вес = 1 , а относительный - смотря относительно чего .
Остальные ответы
Лариса Фомичева Гуру (4979) 11 лет назад
Есть фильм "How big is a universe" (Насколько велика вселенная) , можете скачать с рутрекера. Там все подробно показано, и про черные дыры тоже, и про антивещество. Так что я думаю ничего она не весит.
Правитель Изумрудного города Мыслитель (9736) 11 лет назад
масса Вселенной есть в справочниках.
Вес расчитывается относительно какой-либо другой массы через ускорение свободного падения Вселенной на эту массу.
Марк Аврелий Мудрец (11462) 11 лет назад
То, что можно взвесить во Вселенной, составляет лишь 5% Вселенной :-) Всё остальное с другими характеристиками, измерению не поддаётся...