А вы бы хотели...

Ильдар Ильдар Мастер (2366), закрыт 16 лет назад
иметь такой дом со стекляным потолком, что бы лёжа на кровати любоваться на звезды?)))))
Лучший ответ
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
Лучше дом нормальный, а чердак - с стекляным куполом. И чтоб еще там садик развести, гамак повесить - чисто пещерный человек))) Давно мечтаю.
Остальные ответы
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Нет, не хотела бы... Страшновато.
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
ты представляешь как он пачкаться будет? а как мыть его? нет уж увольте. хочешь звезды ступай нак крышу
Фросик Профи (804) 16 лет назад
Мне бы было неуютно в таком доме,мне казалось бы,что из космоса кто -то подглядывает все время.
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
да хорошо бы а еще хочу в ванной стеклянные стены
Алёна Мудрец (18125) 16 лет назад
С потолком - да, только не с такими стенами или полом))))
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
ни за что,страшно,вдруг обвалиться
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
Романтично, конечно. Но это не для нашего климата. А на звезды я часто любуюсь с балкона, или зимой по дороге с работы домой. Звезды - моя болезнь с детства.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Нет,сразу Трансвааль-парк вспоминается.Но мансардные окна хотела бы - в них ещё занятно наблюдать за дождём - лавина воды падает как будто на тебя...Очень интересные ощущения...