Зачем вам нужна машина?

BaGiRa Мудрец (13661), закрыт 16 лет назад
Вот хочу машину, а муж спросил: Зачем она тебе? И я не смогла привести весомых доводов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анечка Профи (989) 16 лет назад
Довод простой! Машина нужна, чтобы на ней ездить.
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
На работу ездить, на природу, по магазинам.
John_23 Мастер (1382) 16 лет назад
чтобы не быть зависимым от автобусов, куда захотел поехал, хоть на природу, хоть на море, да хоть куда. Очень удобно
Ольга Мыслитель (7522) 16 лет назад
чтобы ездить самой, возить ребенка и освободить мужа от дополнительных хлопот о доставке семьи не место работы(учебы, тренировок и т.п.) а иногда и его же самого подвезти куда нибудь, когда подвыпил
Панда Гуру (3146) 16 лет назад
Машина это другая степень свободы. а если она еще и не ломается, то это - счастье.
Павел Мыслитель (5034) 16 лет назад
Перемещение тела в пространстве. А моя ещё и на газе умеет, совсем хорошо.
Анастасия Гуру (2744) 16 лет назад
Чтобы нервы целыми были! В автобусе нагрубят, ноги оттопчут, вещи изнашиваются в 2 раза быстрее! Разве это не аргумент!!!!
Less Мыслитель (5444) 16 лет назад
Быть мобильной: дети, школы, кружки, магазины, ЖЕКи, и т.д.! А поездки к родителям? Да много всего!
Главное - это независимость от общественного транспорта и от желаний супруга тебя куда-либо возить!
Бесконечность Мастер (1580) 16 лет назад
такая же ситуация с моим мужем, но доводов я нашла много. Люблю ездить в бассейн- во-первых далеко от дома , во-вторых ему иногда неохота возить меня , да еще и ждать меня целый час, в-третьих - хочу записаться на танцы -они вечером в семь вечера.ему некогда возить меня! В-четвертых- когда родиться ребенок , возить его в центр на прогулку удобней на своей машине а не на автобусе.Да еще кучу всего можно аргументировать!
Саш Профи (722) 16 лет назад
предполагаю два варианта ответа:
1. Для понтов (простите за слэнг);
2. как средство передвижения и транспортировки членов семьи и других товарно-материальных ценностей (как бы сие банально не звучало)
удобно это и комфртно, что еще скажеш
nataliya panina Профи (693) 16 лет назад
Машина-это удобно, особенно с собственным водителем и до первого попадания в пробки. Застрянешь на пару часиков, и начнёшь понимать нужна-ли она тебе.