Произошла нелепая ситуация...
Одна девушка с подругами пришла в бар и увидела там своего молодого человека в компании друзей и очаравательных незнакомок. Абсолютно шокированная происходящим, она надеялась, что он подойдёт, прояснит ситуацию, ведь у них были довольно серъёзные отношения (он даже требовал родить ему ребёнка!) , да и вообще они тот день планировали провести вдвоём.. Но длительное время он вёл себя так, будто не знает её., даже обнимал свою "подружку". И когда наконец девушка решилась поговорить с ним, вместо извинений и объяснений, что это за новая пассия у него, парень обвинил её саму, в том, что она не подошла и не поприветствовала его! Это как понимать?
Да никак его понимать не надо. Забудь его. Ни один человек, полностью отдающийся другому, не заслуживает такого свинского отношения к себе. Ты зашла в бар... он тебя увидел.... он понял, что он уже попался... натянул улыбку, думая как бы перевести стрелки на тебя и остаться вуроде как не виновным.... и ...придрался к нелепой мелочи, даже не относящейся к сути дела. Большинство мужчин так делают при расставании или ссорах-главное снять с себя груз вины и продолжать гулять с лёгким сердцем. Вот и ты выкинь его из своего.
С.К.о.Т.и.Н.а
и вы еще спрашиваете у людей Как это понимать,а не надо ничего понимать,надо бросать такого морального урода.вот и все.
Сваливай не по английски,а по русски- по быстрому и с каким нибудь классным мужиком
И прихвати его любимый...(плеер,компьютер,портфель)
И отправь его по почте наложенным платежом
И много еще чего хорошего можешь сделать,чтобы не повадно было в будущем
Мне кажется надо в таких случаях попытаться еще раз втретиться расставить точки над i уже не сгоряча, а нормально по-взрослому. Если мальчик продолжает гнать ту же пургу, что и до этого - бросать не отходя от кассы...