Произошла нелепая ситуация...

Юлиана Профи (511), закрыт 16 лет назад
Одна девушка с подругами пришла в бар и увидела там своего молодого человека в компании друзей и очаравательных незнакомок. Абсолютно шокированная происходящим, она надеялась, что он подойдёт, прояснит ситуацию, ведь у них были довольно серъёзные отношения (он даже требовал родить ему ребёнка!) , да и вообще они тот день планировали провести вдвоём.. Но длительное время он вёл себя так, будто не знает её., даже обнимал свою "подружку". И когда наконец девушка решилась поговорить с ним, вместо извинений и объяснений, что это за новая пассия у него, парень обвинил её саму, в том, что она не подошла и не поприветствовала его! Это как понимать?
Лучший ответ
Танюшка =) Ученик (136) 16 лет назад
Да никак его понимать не надо. Забудь его. Ни один человек, полностью отдающийся другому, не заслуживает такого свинского отношения к себе. Ты зашла в бар... он тебя увидел.... он понял, что он уже попался... натянул улыбку, думая как бы перевести стрелки на тебя и остаться вуроде как не виновным.... и ...придрался к нелепой мелочи, даже не относящейся к сути дела. Большинство мужчин так делают при расставании или ссорах-главное снять с себя груз вины и продолжать гулять с лёгким сердцем. Вот и ты выкинь его из своего.
Остальные ответы
Настя Мастер (1169) 16 лет назад
Эгоист.. . Не любит.. . От таких детей не рожают.
ЗеленоглаЗая Гуру (4772) 16 лет назад
Такому молодому человеку место на памойке... Понимать? Парень дурак на всю голову... Да и здоваться должен быть первым (по правилам этикета), он же мужчина! Ааа! Даже заморачиваться не надо, просто стереть его из своей памяти.
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Тем что ему девушка совсем не нужна, а он ее не достоин)
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
Подонок. Пусть дальше отдыхает с новой "девушкой".
Апевалина Олеся Профи (616) 16 лет назад
понимать не нужно !!!Забудь и не вспоминай о нем !!!и самое главное не лей слез !!!их он точно не заслуживает
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь? "
- "Потому что я - женщина. "
- "Я не понимаю! "
Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда. "Тогда мальчик спросил y отца:
"Почему мама иногда плачет без причин? " - "Все женщины иногда плачут без причин, " всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: -"Почему же женщины плачут? "
Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
- "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь. "
Антон Мастер (2146) 16 лет назад
Вполне мужская логика. Встретил друзей с подругами сидят общаются. Приходишь ты и стоишь в сторонке будто чужая - а чего там стоишь? Нет чтобы подойти со всеми поздороваться. Ну а на счет обнимался - парни легкий флирт за измену никогда не считают, так что не торопитесь с выводами. И вот вопрос за что ему извинятся? Вы хотели вместе день провести? а вы что? Были не вместе. Вот вы были рядом. это вы не подошли не захотели быть с ним. Так что вы и должны извинятся. Вообщем.... козел он. Не берите в голову и бросайте.
Сергей Горбунов Ученик (163) 16 лет назад
И что же тут нелепого? Случайностей в отношениях не бывает.
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
оба хороши.. .
он в бар не сказав ей.. . она туда же, но не сказав ему.. .
какие отношения, таков и результат!
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
тут даже спрашивать нечего, все и так ясно подонков много а она одна, пусть побережет себя. он не ждал начала скандала и попросту наехал на нее вот и все . тут и понимать нечего пусть ноги от такого делает как можно быстрее.
Ева Романенко Мастер (1435) 16 лет назад
Это называется - лучшая защита - нападение.
А парня этого гнать в шею, поганой метлой! !
Он мало того, что не осознал свою ошибку, так еще и решил тебя обвинить!
Парень с гнильцой, повидимому себя так не первый раз ведет.. . подумай над этим!
Свет клином не сошелся! А нам-то что молодый, да незамужним??)))
Наталья Профи (794) 16 лет назад
Урод он, вот как это понимать!!!!
Кучма Дмитрий Мудрец (14346) 16 лет назад
Да пусть бросает его, зачем он такой ей нужен, так и будет всю жизнь ждать из баров, пока он нагуляеться!!
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
да просто сволочь! Не заморацивайся из - за него! Даже не переживай! Себе дороже будет. Найди себе хорошего мальчика, который тебя действительно оценит!
Анна Знаток (435) 16 лет назад
Наглый козел!!!!сделай ему рога
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
простой повод найти возможность кинуть поднадоевшую девчонку. Они так делают, а зачем? Потому что трусят признаться, что чувств больше нет
Angelnait Мастер (1004) 16 лет назад
ну ты же все таки подошла... так что невздумай чувствовать себя виноватой, а то бывают такие личности, которые так и норовят обвинить нас во всех грехах...
он изменял тебе на твоих же глазах!!!это факт!
и никуда от него не денешся, это не прощается!!!
иначе втопчет в грязь
я бы вообще не подходила...наоборот с кем нибудь зажгла бы у него на глазах!!!
Марьяна Мудрец (11685) 16 лет назад
Если он поступает так уже сейчас - доверять ему нельзя, и врядли что-то у вас серьезное получится.
Шурикус Мастер (1814) 16 лет назад
Вот скатина! Скорей всего он не хотел ее замечать да и походу в его планы не входило, что девушка его появиться в этом месте и в это время! Может расстерялся и не смог сам подойти, побоялся обвинений и выяснений отношений при друзьях! А то что ее обвенил, то это можно объяснить тем, что лучшый способ защиты - это наподение))) вот и все... Сейчас они расстались или померились? Или после такого детей он уже не хочет?
Natasha Bodryk Ученик (188) 16 лет назад
Ничего другого он сказать не мог? Наверное, не додумался. Бросать таких надо! Ты должна быть у него одной единственной. Раз это не так ему нужно разнообразие. В принципи все в твоих руках:)
Катя Рябова Знаток (373) 16 лет назад
Просто стоит послать его куда подальше!!!!Он законченный эгоист и просто ...