Блин

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 16 лет назад
..сижу в сети и не знаю куда сходить ((((Ничего не интересно... Жесть Всем доброго....
Лучший ответ
Татьяна А Мыслитель (5640) 16 лет назад
Привет! Для начала выйди из сети. И вообще выключи комп. Затем приведи себя в порядок, покушай вкусненького. Таким образом у тебя улучшится настроение. А потом оденься и не думая ни о чем выйди на улицу, хотя бы ради свежего воздуха.
Я вот как раз этим щас и займусь. )
Остальные ответы
Апевалина Олеся Профи (615) 16 лет назад
доброго !!!сходи на сайты знакомств почитай анкетки ))))))
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
я вообще иам не бываю)))....не интересно....пасиб.прости))