Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос внутри

lidok Гуру (2531), закрыт 16 лет назад
Любовные отношения на работе. Мешают или наоборот? Хорошо это или плохо?
Лучший ответ
Надежда Профи (904) 16 лет назад
Когда всё только начинактся,идёт на пользу,а когда дело к завершению сплошной вред,негатив.Проверено не раз и не два,но в этом деле свою голову не пришьёш.Дерзай может ,что и хорошее получится.Желаю удачи.
lidokГуру (2531) 16 лет назад
спасибо,я не работаю и спать на работе ни с кем не собираюсь)))))))))))))))
Остальные ответы
юрий новиков Мыслитель (8633) 16 лет назад
когда то это закончится плохим...
Гусь Гуру (3027) 16 лет назад
Любые любовные отношения хороши
Адеевич Профи (671) 16 лет назад
В процессе ОТНОШЕНИЙ хорошо. А по их прекращению не очень.Народ временами Хреновинький попадается, сплетни и так далее...
Сергей Беркутов Мастер (2244) 16 лет назад
Для женщины не мешают, для мужчины да. )) Изучал по психологии. Долго объяснять. Но это в плане работы. А так плюсов немало для обоих. ))))))))))))
Александр Оракул (71260) 16 лет назад
Нормально,одно другому не мешает.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
иногда хорошо но всё закончится плохо полюбому
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
нет. это плохо для работы и карьеры.
1- все вас обсуждают
2-если разругаетесь, одному из вас придётся уйти с работы, или будет ад.
3-разница в должности накладывает отпечаток в отношения.
Лена Лена Мыслитель (6598) 16 лет назад
не путай секс и работу никогда! если только у тебя нет твердой уверенности (100%)что эти отношения приведут в загс
Пользователь удален Гуру (3449) 16 лет назад
Не живи,где е....я, не е...ь,где живёшь...
Источник: народная мудрость
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 16 лет назад
плохо очень мешают, просто секс ещё не чо
RADYA Ученик (130) 16 лет назад
смотря где ,с кем и прикаких условиях
Виталий К Мыслитель (5568) 16 лет назад
Это хорошо до тех пор пока кого то одного не заклинит и он или она перестанет понитмать что это всего лишь любовный роман.
Алексей Воложанин Мастер (1153) 16 лет назад
а мне похуй....на работе или на наработе - ебаться надо всегда!
Источник: нахуй блять:)
lidokГуру (2531) 16 лет назад
молодец!!!!главное выговориться