Как считаете, любимые ответчики, существует ли дружба между парнем и девушкой??? как вы относитесь, к подругам своих МЛ??

Ксения Мудрец (15998), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если они общаютсяы уже 5 лет?могу ли я попросить прекратить это общение?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
если они так долго знакомы и нини а ты есть, чего дергаться то? почему такое ощущение, что ты как то побоку? почему не пробуешь влиться в компанию? ты сама себе же хуже делаешь и накручиваешь на пустом месте. никогда никого не проси выбирать, или я или.... неважно кто это шантаж, причем мало эффективный.
Остальные ответы
Настя Мастер (1169) 16 лет назад
Настороженно отношусь) Считаю, что дружбы, в моем понимании этого слова, между девушкой и парнем быть не может. Могут быть приятельские отношения...
НастяМастер (1169) 16 лет назад
Смотря как общаются... Когда у парня появляется любимая девушка, она становится главной женщиной в его жизни, не считая мамы и т.п. Поэтому отношения с подружками должны измениться. Если они по-прежнему дружат, как раньше, то это значит, что просто парень таким образом демонстрирует... Моя жизнь – это моя жизнь... Моя свобода, не покушайся на нее...
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
существует
нормально отношусь
без истерик и необоснованных
подозрений
Источник: доверие
Антон Мастер (2143) 16 лет назад
Нормально отношусь. Намного хуже когда у человека нет друзей. вы знаете все зависит от веры смотрите как к вам человек относиться. Если относиться хорошо то у вас никогда сомнений не возникнет в его верности.
Пользователь удален Гуру (3048) 16 лет назад
Такая дружба существует!!!
Ни в коем случае!!!
Anastasiya Знаток (491) 16 лет назад
Дружба существует! Но вот подругу своего друга я просто не перевариваю - ревность наверно!!!?
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
Такая дружба, рано или поздно, переходит на следующую стадию. У моего МЧ нет таких подруг. Да и зачем они ему, если я могу быть подругой.
Олио Профи (644) 16 лет назад
Я полностью доверяю, ибо мой мч не даёт поводов.