Стоит ли возвращать мужчину после расставания, если..

Пользователь удален Мастер (1545), закрыт 16 лет назад
это было 100% по женской вине, и если оба сильно переживают, но мужчина сделал такой выбор, но точно еще любит...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19148) 16 лет назад
Уже хорошо.что женщина признает свою вину,дело за малым,вернуть не трудно,главное,чтоб он больше не ждал такого нехорошего поведения с ее стороны.
Остальные ответы
Рина Мастер (2294) 16 лет назад
А ты любишь? Если ДА-борись до упора!! ! ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ПОЖАЛЕТЬ И НЕ СДЕЛАТЬ!!!!
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
как можно быть уверенной в том чего не знаешь...
да и дыма без огня не бывает...