Можно ли сочетать белые туфли с черной юбкой? Блузка черно-белая с добавлением бежевого

Елена Сергеевна Ученик (175), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Плотников Гуру (3671) 10 лет назад
Подойдите к зеркалу в полный рост, и представьте, что это не вы, а незнакомая тётенька, гардероб которой вы критически оцениваете. Если ничего не режет по глазам, значит, всё сочетается! :-)
Остальные ответы
Фрося Оракул (67199) 10 лет назад
Нормально, сочетай.
Frau Messer Оракул (53272) 10 лет назад
Нет, плохо будет, там еще и бежевый цвет. Никуда не годится. Белые туфли вообще надо осторожно использовать.
Максим Тарасюк Знаток (359) 10 лет назад
Можно, по моему получится достаточно красиво. Главное, не надевать меньше двух вещей одного цвета. к чёрным туфлям что-нибудь чёрное на пояс или шею.
Kris Знаток (344) 10 лет назад
Лучше всего подойдут черные туфли, какие нибудь такие, они ко всему подходят