Татьяна Толстая "Кысь"?

Как вы считаете возможно ли продолжение?

В продолжении нет ни обходимости, ни смысла. Вся прелесть этой маленькой книги именно в том, что она маленькая. И как ты себе представляешь оглавление в продолжении? Буквы-то кончились ;)

По-моему, продолжения быть не должно. Оно просто не нужно. Лично мне вещь чрезвычайно понравилась.

Боже упаси!!!!Продолжение такой гадости, зачем это надо? Она же издевается над русским языком. Вчера в Минуте славы ляпнула, когда рассказывала про свою бабушку - " Поклала голову"...куда то там не помню куда. Ужас!!!!