Татьяна Толстая "Кысь"?

Наталия Шабалина Профи (552), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете возможно ли продолжение?
Лучший ответ
Dona_M Гуру (4702) 16 лет назад
В продолжении нет ни обходимости, ни смысла. Вся прелесть этой маленькой книги именно в том, что она маленькая. И как ты себе представляешь оглавление в продолжении? Буквы-то кончились ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1513) 16 лет назад
Боже упаси!!!!Продолжение такой гадости, зачем это надо? Она же издевается над русским языком. Вчера в Минуте славы ляпнула, когда рассказывала про свою бабушку - " Поклала голову"...куда то там не помню куда. Ужас!!!!
Вишневская Яна Мастер (1502) 16 лет назад
По-моему, продолжения быть не должно. Оно просто не нужно. Лично мне вещь чрезвычайно понравилась.