можно ли использовать MANNOL TS-1 SHPD Truck Specpal 15W40 для ВАЗ 21011

тюльпан Мыслитель (5769), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Георгий Попов Просветленный (35166) 10 лет назад
маннол - вообще фирма которая не имеет ни своих производственных мощностей ни присадок ни рецептов масло... тупо закупается определенные масла и фасуются в их канистры...
лучше лукойл
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96718) 10 лет назад
Пишут на таре что угодно. А раньше как .масло пробовали. Палец обмакнул потёр его, как скользко и залил.